2011 Германия (до 17) 2 (0)
2012 США (до 18) 1 (1)
2012—2014 Германия (до 19) 4 (0)
2014—н.в. США 3 (1)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 21 декабря 2014.

** Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах, откорректировано по состоянию
на 2 июля 2014.

Джу́лиан Грин (англ. Julian Green; род. 6 июня 1995 года, Тампа, США) — американский футболист, вингер немецкого футбольного клуба «Бавария», выступающий на правах аренды за «Гамбург», и сборной США.

Игровая биография

Воспитанник футбольной академии «Баварии».

Дебютировал за основной состав «Баварии» в ответном матче группового этапа Лиги Чемпионов 2013/2014 в Химках против ПФК ЦСКА. Провел на поле 3 минуты в конце второго тайма, команда выиграла со счётом 3:1.

1 сентября 2014 года Грин был арендован «Гамбургом» на один год[1]. 14 сентября 2014 года он дебютировал в Бундеслиге в матче против «Ганновера» (0:2).

Играл за сборную США в Чемпионате Мира в Бразилии, где забил гол в матче 1/8 финала Бельгия — США[2].