Австралия на Олимпийских играх | ||||
Код МОК: | AUS | |||
НОК: | Олимпийский комитет Австралии | |||
Олимпийские игры в Лондоне | ||||
Спортсмены | 410 в 23 видах спорта | |||
Знаменосец | Лорен Элизабет Джексон | |||
Медали | Золото 7 |
Серебро 16 |
Бронза 12 |
Всего 35 |
Участие в летних Олимпийских играх | ||||
1896 • 1900 • 1904 • 1908 • 1912 • 1920 • 1924 • 1928 • 1932 • 1936 • 1948 • 1952 • 1956 • 1960 • 1964 • 1968 • 1972 • 1976 • 1980 • 1984 • 1988 • 1992 • 1996 • 2000 • 2004 • 2008 • 2012 | ||||
Участие в зимних Олимпийских играх | ||||
1936 • 1948 • 1952 • 1956 • 1960 • 1964 • 1968 • 1972 • 1976 • 1980 • 1984 • 1988 • 1992 • 1994 • 1998 • 2002 • 2006 • 2010 | ||||
См. также | ||||
Австралия на летних Олимпийских игры 2012 была представлена 410 спортсменами в двадцати трёх видах спорта.
Содержание
|
Золото | ||
№ | Спортсмены | Вид спорта (дисциплина) |
1 | Алисия Кауттс Кейт Кемпбелл Бриттани Элмсли Мелани Шлангер Эмили Сибом Йолан Кукла Лизбет Трикетт |
Плавание (женщины, эстафета 4×100 м вольным стилем) |
2 | Том Слингсби | Парусный спорт (Лазер) |
3 | Анна Мирс | Велоспорт (женщины, спринт) |
4 | Салли Пирсон | Лёгкая атлетика (женщины, 110 м с/б) |
5 | Натан Ауттеридж Иэн Дженсен |
Парусный спорт (49er) |
6 | Джейкоб Клир Дэвид Смит Тэйт Смит Маррей Стюарт |
Гребля на байдарках и каноэ (Байдарки-четвёрки, 1000 м) |
7 | Мэтью Белчер Малколм Пэйдж |
Парусный спорт (мужчины, 470) |
Соревнование | Спортсмены | Отборочная гонка | Четвертьфинал/ Дополнительная гонка |
Полуфинал | Финал | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Время | Место | Время | Место | Время | Место | Время | Место | ||
Двойки | |||||||||
Парные двойки | |||||||||
Четвёрки | |||||||||
Парные четвёрки | |||||||||
Четвёрки, лёгкий вес | |||||||||
Восьмерки |
Соревнование | Спортсмены | Отборочная гонка | Четвертьфинал/ Дополнительная гонка |
Полуфинал | Финал | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Время | Место | Время | Место | Время | Место | Время | Место | ||
Двойки | |||||||||
Парные двойки | |||||||||
Парные двойки, лёгкий вес | |||||||||
Парные четвёрки |
Соревнование | Спортсмены | Групповой этап | 1/8 финала | 1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 матч | 2 матч | 3 матч | |||||||
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Место | ||
Парный разряд | Росс Смит Гленн Уорф |
Соревнование | Спортсмены | Групповой этап | 1/8 финала | 1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 матч | 2 матч | 3 матч | |||||||
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Место | ||
Одиночный разряд | Виктория На | ||||||||
Парный разряд | Линн Чу Ренуга Виран |
Мужская сборная Австралии по баскетболу | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
№ | Имя | Возраст и дата рождения | Рост | Клуб | Игры | Очки | Подборы | Передачи |
Дэвид Андерсон | 23 июня 1980 (32 года) | 2,11 м | Сиена | |||||
Джо Айнглс | 2 октября 1987 (24 года) | 2,03 м | Барселона | |||||
Дэвид Барлоу | 22 октября 1983 (28 лет) | 2,05 м | Мурсия | |||||
Арон Бейнс | 9 декабря 1986 (25 лет) | 2,08 м | Икарос Калитеас | |||||
Адам Гибсон | 30 октября 1986 (25 лет) | 1,88 м | Голд Коаст Блейз | |||||
Мэттью Деллаведова | 8 сентября 1990 (21 год) | 1,93 м | Колледж Сэнт-Мэри | |||||
Питер Кроуфорд | 6 ноября 1979 (32 года) | 1,93 м | Таунсвилл Крокодайлз | |||||
Алекс Марич | 22 октября 1984 (32 года) | 2,11 м | Панатинаикос | |||||
Патрик Миллс | 11 августа 1988 (23 года) | 1,83 м | Сан-Антонио Спёрс | |||||
Мэтт Нильсен | 3 февраля 1978 (34 года) | 2,08 м | Химки | |||||
Брэд Ньюли | 18 февраля 1985 (27 лет) | 2,01 м | Валенсия | |||||
Марк Уортингтон | 8 июня 1983 (29 лет) | 2,02 м | Голд Коаст Блейз | |||||
Главный тренер: Бретт Браун |
Место | Команда | В | П | МЗ | МП | МР | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бразилия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Великобритания | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Испания | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Австралия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Китай | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | победитель квалификации 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
29 июля 2012 11:45 (UTC+1) |
Бразилия | ' | Австралия | Баскетбол арена |
31 июля 2012 11:15 (UTC+1) |
Австралия | ' | Испания | Баскетбол арена |
2 августа 2012 11:15 (UTC+1) |
Австралия | ' | Китай | Баскетбол арена |
4 августа 2012 20:00 (UTC+1) |
Великобритания | ' | Австралия | Баскетбол арена |
6 августа 2012 09:00 (UTC+1) |
Австралия | ' | Победитель квалификации 3 | Баскетбол арена |
Женская сборная Австралии по баскетболу | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
№ | Имя | Возраст и дата рождения | Рост | Клуб | Игры | Очки | Подборы | Передачи |
Сюзи Баткович | 17 декабря 1980 (31 год) | 1,96 м | Аделаида Лайтнинг | |||||
Эбби Бишоп | 29 ноября 1988 (23 года) | 1,89 м | Аделаида Лайтнинг | |||||
Рэйчел Джарри | 6 декабря 1991 (20 лет) | 1,83 м | Миннесота Линкс | |||||
Лорен Джексон | 11 мая 1981 (32 года) | 1,96 м | Сиэтл Шторм Рос Касарес |
|||||
Лиз Камбейдж | 18 августа 1991 (20 лет) | 2,03 м | Талса Шок Чжэцзян Голден Буллз |
|||||
Кейтлин Маклеод | 23 октября 1986 (25 лет) | 1,68 м | Данденонг Рейнджерс | |||||
Дженна О'Хи | 6 июня 1987 (25 лет) | 1,85 м | Данденонг Рейнджерс | |||||
Саманта Ричардс | 24 февраля 1983 (29 лет) | 1,68 м | Буллин Бумерс | |||||
Дженнифер Скрин | 19 февраля 1982 (30 лет) | 1,80 м | Аделаида Лайтнинг | |||||
Белинда Снелл | 10 января 1981 (31 года) | 1,83 м | Сиэтл Шторм Сидней Флеймз |
|||||
Кристи Харроуэр | 4 марта 1975 (37 лет) | 1,63 м | Бендиго Спирит | |||||
Лаура Ходжес | 13 декабря 1983 (28 лет) | 1,88 м | Бракко Гис | |||||
Главный тренер: Керри Граф |
Место | Команда | В | П | МЗ | МП | МР | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Австралия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Бразилия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Великобритания | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Франция | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
28 июля 2012 22:15 (UTC+1) |
Австралия | ' | Великобритания | Баскетбол арена |
30 июля 2012 14:30 (UTC+1) |
Франция | ' | Австралия | Баскетбол арена |
1 августа 2012 14:30 (UTC+1) |
Австралия | ' | Бразилия | Баскетбол арена |
3 августа 2012 11:15 (UTC+1) |
Россия | ' | Австралия | Баскетбол арена |
5 августа 2012 14:30 (UTC+1) |
Канада | ' | Австралия | Баскетбол арена |
Соревнование | Спортсмены | Первый раунд | Второй раунд | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал |
---|---|---|---|---|---|---|
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
||
до 49 кг | Билли Уорд | |||||
до 52 кг | Джексон Вудс | |||||
до 56 кг | Ибрахим Балла | |||||
до 60 кг | Люк Джексон | |||||
до 64 кг | Джефф Хорн | |||||
до 69 кг | Камерон Хэммонд | |||||
до 75 кг | Джесс Росс | |||||
до 81 кг | Дэмьен Хупер | |||||
до 91 кг | Джей Опетайя | |||||
свыше 91 кг | Йохан Линде |
Соревнование | Спортсмены | Первый раунд | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал |
---|---|---|---|---|---|
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
||
до 75 кг | Наоми Фишер-Расмуссен |
Соревнование | Спортсмены | Время | Место |
---|---|---|---|
Групповая гонка | Кэдел Эванс | ||
Мэттью Госс | |||
Саймон Джерранс | |||
Стюарт О'Грейди | |||
Майкл Роджерс | |||
Раздельная гонка | Кэдел Эванс | ||
Майкл Роджерс |
Соревнование | Спортсмены | Время | Место |
---|---|---|---|
Групповая гонка | Сара Джиллоу | ||
Хлое Хоскинг | |||
Аманда Спрэтт | |||
Раздельная гонка | Сара Джиллоу | ||
Хлое Хоскинг |
Соревнование | Спортсмены | Квалификация | Первый раунд | Второй раунд | 1\4 финала | 1\2 финала | Финал Матч за 3-е место |
Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Время | Место | Соперник Время |
Соперник Время |
Соперник Время |
Соперник Время |
Соперник Время Очки |
Место | ||
Спринт | |||||||||
Перезаезд | |||||||||
Командный спринт | Мэттью Глейцер Шейн Перкинс Скотт Сандерленд |
||||||||
Командная гонка преследования | Джек Бобридж Роан Деннис Алекс Эдмондсон Майкл Хепбёрн Гленн О'Ши |
||||||||
Омниум | Гленн О'Ши |
Соревнование | Спортсмены | Квалификация | Первый раунд | Второй раунд | 1\4 финала | 1\2 финала | Финал Матч за 3-е место |
Место | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Время | Место | Соперник Время |
Соперник Время |
Соперник Время |
Соперник Время |
Соперник Время Очки |
Место | ||
Спринт | |||||||||
Перезаезд | |||||||||
Командный спринт | Каарле Маккалох Аннетт Эдмондсон Анна Мирс |
||||||||
Командная гонка преследования | Мелисса Хоскинг Аннетт Эдмондсон Эми Кьюр Джози Томич |
||||||||
Омниум | Аннетт Эдмондсон |
Соревнование | Спортсмен | Первый раунд | Перезаезд | Полуфинал | Финал |
---|---|---|---|---|---|
Место | Место | Место | Место | ||
кейрин | Скотт Сандерленд |
Соревнование | Спортсмен | Первый раунд | Перезаезд | Полуфинал | Финал |
---|---|---|---|---|---|
Место | Место | Место | Место | ||
кейрин | Анна Мирс | 2 | 1 | 5 |
Соревнование | Спортсмены | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|
Кросс-кантри | Даниэль Макконелл |
Соревнование | Спортсмены | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|
Кросс-кантри | Ребекка Хендерсон |
Соревнование | Спортсмены | Квалификация | 1\4 финала | 1\2 финала | Финал | Место | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 попытка | 2 попытка | место | 1 гонка Место |
2 гонка Место |
3 гонка Место |
Всего | Место | 1 гонка Место |
2 гонка Место |
3 гонка Место |
Всего | Место | 1 гонка Место |
2 гонка Место |
3 гонка Место |
Всего | |||
BMX | Брайан Киркхэм | ||||||||||||||||||
Сэм Уиллоуби | |||||||||||||||||||
Хален Янг |
Соревнование | Спортсмены | Квалификация | 1\4 финала | 1\2 финала | Финал | Место | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 попытка | 2 попытка | место | 1 гонка Место |
2 гонка Место |
3 гонка Место |
Всего | Место | 1 гонка Место |
2 гонка Место |
3 гонка Место |
Всего | Место | 1 гонка Место |
2 гонка Место |
3 гонка Место |
Всего | |||
BMX | Каролин Бьюкенен | ||||||||||||||||||
Лорен Рейнольдс |
В следующий раунд на каждой дистанции проходят лучшие спортсмены по времени, независимо от места занятого в своём заплыве.
Соревнование | Спортсмен | Предварительные заплывы | Полуфиналы | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | ||
50 м вольный стиль | |||||||
100 м вольный стиль | |||||||
200 м вольный стиль | |||||||
400 м вольный стиль | Дэвид Маккеон | ||||||
1500 м вольный стиль | |||||||
100 м баттерфляй | |||||||
200 м баттерфляй | |||||||
100 м на спине | |||||||
200 м на спине | |||||||
100 м брасс | |||||||
200 м брасс | |||||||
200 м комплекс | |||||||
400 м комплекс | |||||||
4×100 м вольный стиль | |||||||
4×200 м вольный стиль | |||||||
4×100 метров комбинированная |
Соревнование | Спортсмены | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|
10 километров |
Соревнование | Спортсмен | Предварительный раунд | Полуфинал | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | ||
50 м вольный стиль | |||||||
100 м вольный стиль | |||||||
200 м вольный стиль | |||||||
400 м вольный стиль | |||||||
800 м вольный стиль | |||||||
100 м баттерфляй | |||||||
200 м баттерфляй | |||||||
100 м на спине | |||||||
200 м на спине | |||||||
100 м брасс | |||||||
200 м брасс | |||||||
200 м комплекс | |||||||
400 м комплекс | |||||||
4×100 м вольный стиль | |||||||
4×200 м вольный стиль | |||||||
4×100 метров комбинированная |
Соревнование | Спортсмены | Результат | Отставание | Место |
---|---|---|---|---|
10 километров |
Соревнование | Спортсмены | Предварительный раунд | Полуфинал | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | ||
Трамплин, 3 метра | Итэн Уоррен | ||||||
Вышка, 10 метров | Джеймс Коннор | ||||||
Мэттью Митчем |
Соревнование | Спортсмены | Предварительный раунд | Полуфинал | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | ||
Трамплин, 3 метра | Джаэл Патрик | ||||||
Шарлин Стрэттон | |||||||
Вышка, 10 метров | Бриттани Бробен | ||||||
Мелисса Ву | |||||||
Синхронный трамплин, 3 метра | Анабель Смит Шарлин Стрэттон |
||||||
Синхронная вышка, 10 метров | Рэйчел Багг Лоуди Уиггинс |
Соревнование | Спортсмены | Предварительный этап | Полуфиналы | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Время | Место | Время | Место | Время | Место | ||
Б-1, 200 м | Мюррей Стюарт | ||||||
Б-1, 1000 м | Мюррей Стюарт | ||||||
Б-2, 200 м | Стивен Бёрд Джесс Филлипс |
||||||
Б-2, 1000 м | Мюррей Стюарт Кен Уоллес |
||||||
Б-4, 1000 м | Джейкоб Клир Дейв Смит Тейт Смит Мюррей Стюарт |
||||||
К-1, 200 м | Себастьян Марчак | ||||||
К-1, 1000 м | Джейк Донаги | ||||||
К-2, 1000 м | Джейк Донаги Александр Хаас |
Соревнование | Спортсмены | Предварительный этап | Полуфиналы | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Время | Место | Время | Место | Время | Место | ||
Б-1, 200 м | Алана Николс | ||||||
Б-1, 500 м | Алана Николс | ||||||
Б-2, 500 м | Наоми Флуд Линдси Фогэрти |
||||||
Б-4, 500 м | Джо Бриджен-Джонс Ханна Дэвис Линдси Фогэрти Рэйчел Лавелл |
Соревнование | Спортсмены | Предварительный этап | Полуфинал | Финал | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 попытка | 2 попытка | Место | ||||||||||||||
Время | Штраф | Итог | Время | Штраф | Итог | Время | Штраф | Итог | Место | Время | Штраф | Итог | Место | |||
Б-1 | Варвик Дрейпер | |||||||||||||||
К-1 | Кинан Мейли | 94,07 | 2 | 96,07 | 92,68 | 6 | 96,68 | 12 | 103,49 | 2 | 105,49 | 8 | 107,08 | 0 | 107,08 | 6 |
К-2 | Робин Джеффери Кинан Мейли |
Соревнование | Спортсмены | Предварительный этап | Полуфинал | Финал | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 попытка | 2 попытка | Место | ||||||||||||||
Время | Штраф | Итог | Время | Штраф | Итог | Время | Штраф | Итог | Место | Время | Штраф | Итог | Место | |||
Б-1 | Джессика Фокс |
Соревнования по дзюдо проводились по системе на выбывание. Утешительные встречи проводились между спортсменами, потерпевшими поражение в четвертьфинале турнира. Победители утешительных встреч встречались в схватке за 3-е место со спортсменами, проигравшими в полуфинале в противоположной половине турнирной сетки.
Категория | Спортсмены | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
|||
до 60 кг | Арни Диккинс | Беткили Шуквани (GEO) пор. 0000 - 1030 |
Завершил выступление | 33 | ||||
до 66 кг | Не участвовал | |||||||
до 90 кг | Не участвовал | |||||||
до 100 кг | ||||||||
свыше 100 кг |
Категория | Спортсмены | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
|||
до 57 кг | Не участвовала |
Соревнование | Спортсмены | Большой Приз | Переездка Большого Приза | КЮР Большого Приза | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | ||
Индивидуальное первенство | |||||||||
командное первенство |
Соревнование | Спортсмены | Манежная езда | Кросс | Конкур | Финальный конкур | Всего | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | ||
индивидуальное первенство | |||||||||||
командное первенство |
В каждом из раундов спортсменам необходимо было пройти дистанцию с разных количеством препятствий и разным лимитом времени. За каждое сбитое препятствие спортсмену начислялось 4 штрафных балла, за превышение лимита времени 1 штрафное очко (за каждые 5 секунд). В финал личного первенства могло пройти только три спорстмена от одной страны. В зачёт командных соревнований шли три лучших результата, показанные спортсменами во время личного первенства.
Соревнование | Спортсмены | Квалификация | Финал | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 раунд | 2 раунд | Всего | 3 раунд | Всего | Финал A | Финал B | Всего | |||||||
Штраф | Место | Штраф | Штраф | Место | Штраф | Штраф | Место | Штраф | Место | Штраф | Штраф | Место | ||
Индивидуальное первенство | Эдвина Топс-Александр на Itot du Chateau |
0 | 1 (Q) | 0 | 0 | 1 (Q) | 4 | 4 | 4 (Q) | 4 | 11 (Q) | 9 | 13 | 20 |
Джулия Харгривз на Vedor |
0 | 1 (Q) | 8 | 8 | 31 (Q) | 5 | 13 | 31 (Q) | 17 | 35 | Завершила выступление | 35 | ||
Джеймс Патерсон-Робинсон на Lanosso |
4 | 42 (Q) | 4 | 8 | 31 (Q) | 13 | 21 | 41 | Завершил выступление | 41 | ||||
Мэтт Уильямс на Watch Me |
DNF[1] (42) | 72 | Завершил выступление | 72 | ||||||||||
Командное первенство | Эдвина Топс-Александр Джулия Харгривз Джеймс Патерсон-Робинсон Мэтт Уильямс |
0 8 4 |
12 | 10 | Завершили выступление | 10 |
Дисциплина | Спортсмен | Предварительный раунд | Четвертьфиналы | Полуфиналы | Финал | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | ||
800 м | |||||||||
1500 м | |||||||||
5 000 м | |||||||||
10 000 м | |||||||||
400 м с/б | |||||||||
3 000 м с/п | |||||||||
марафон | |||||||||
ходьба на 20 км | |||||||||
ходьба на 50 км | |||||||||
прыжки в длину | |||||||||
тройной прыжок | |||||||||
прыжки с шестом | |||||||||
метание диска | |||||||||
метание копья |
Дисциплина | Спортсмен | Предварительный раунд | Четвертьфиналы | Полуфиналы | Финал | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | Результат | Место | ||
800 м | |||||||||
1 500 м | |||||||||
10 000 м | |||||||||
100 м с/б | |||||||||
400 м с/б | |||||||||
марафон | |||||||||
ходьба на 20 км | |||||||||
прыжки с шестом | |||||||||
метание диска | |||||||||
метание копья |
Соревнование | Спортсмены | Фехтование | Плавание | Верховая езда | Комбайн | Всего | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Уколы | Очки | Место | Результат | Очки | Место | Результат | Очки | Место | Результат | Очки | Место | Результат | Место | ||
Личное первенство | Эдвард Фернер |
Соревнование | Спортсмены | Фехтование | Плавание | Верховая езда | Комбайн | Всего | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Уколы | Очки | Место | Результат | Очки | Место | Результат | Очки | Место | Результат | Очки | Место | Результат | Место | ||
Личное первенство | Хлоя Эспозито |
Соревнование | Спортсмены | Квалификация | Финал | Всего | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | |||
Трэп |
Соревнование | Спортсмены | Квалификация | Финал | Всего | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Результат | Место | |||
Пневматический пистолет, 10 метров | ||||||
Скит |
Соревнование | Спортсмены | Квалификация | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
||
Индивидуальное первенство | Тейлор Уорт |
Соревнование | Спортсмены | Квалификация | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Место | Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
Соперник Результат |
||
Индивидуальное первенство | Элиза Барнард |
Место | Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | +/- | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Австралия | 5 | 3 | 2 | 0 | 23 | 5 | +18 | 11 |
2 | Великобритания | 5 | 2 | 3 | 0 | 14 | 8 | +6 | 9 |
3 | Испания | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 10 | -2 | 8 |
4 | Пакистан | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 16 | −7 | 7 |
5 | Аргентина | 5 | 1 | 1 | 3 | 10 | 14 | −4 | 4 |
6 | ЮАР | 5 | 0 | 1 | 4 | 11 | 22 | −11 | 1 |
30 июля 2012 10:45 (UTC+1) |
|
Лондон Ривербанк Арена Судья: Роэль ван Эрт Марцин Грохал |
||||||
1 августа 2012 08:30 (UTC+1) |
|
Лондон Ривербанк Арена Судья: Ким Хун Рэ Кристиан Блаш |
||||||
3 августа 2012 08:30 (UTC+1) |
|
Лондон Ривербанк Арена Судья: Рагху Прасад Джон Райт |
||||||
5 августа 2012 19:00 (UTC+1) |
|
Лондон Ривербанк Арена Судья: Кристиан Блаш Джон Райт |
||||||
7 августа 2012 10:45 (UTC+1) |
|
Лондон Ривербанк Арена Судья: Гэри Симмондс Кристиан Блаш |
||||||
9 августа 2012 15:30 (UTC+1) |
|
Лондон Ривербанк Арена Судья: Гэри Симмондс Хэмиш Джеймсон |
||||||
11 августа 2012 15:30 (UTC+1) |
|
Лондон Ривербанк Арена Судья: Кристиан Блаш Гэри Симмондс |
||||||
Австралия на летних Олимпийских играх 2012.